четверг, 6 марта 2014 г.

Идеи размещения причин любви

   
    Да-да, и я поддалась этой мании сообщать своей половинке все причины, которые заставляют меня любить его ещё больше :) Но поскольку я уже делала баночку с записками, то решила поискать новые способы, ещё мною неиспробованные, которые не просто бы пылились в шкафу, но и могли бы послужить украшением комнаты.

    1. Больше всего понравился вариант, предлагающий выложить цифру "100" сердечками, на которых и написаны причины. И хотя эта идея была реализована в детском саду, для возлюбленных она отлично подойдёт :)

   2. Этот вариант немного похож на предыдущий, но легче в исполнении. Необходимо взять много-много стикеров, лучше если они будут разноцветными. На каждом из них написать по причине и выложить в виде признанию в любви. 
   3. И последний вариант - это дерево любви. Делается просто, а выглядит, мне кажется, потрясающе! Нужно лишь собрать несколько веток на улице, поставить их в красивую вазу, а дальше вы уже знаете :) Чем больше ветки будут по размеру, тем больше валентинок-признаний на них уместится.


      
   А если веточки украсить гирляндой, то деревце будет радовать и в ночное время, озаряя комнату, как любовь озаряет вашу жизнь.
  

    На этом всё. Любите и радуйте.

Комментариев нет :

Отправить комментарий